Лампа LED MR16 софит 5Вт 230В 4000К GU5.3 IEK LLE-MR16-5-230-40-GU5 в Омске
Код товара
Артикул LLE-MR16-5-230-40-GU5
В наличии - 79777
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Лампа LED MR16 софит 5Вт 230В 4000К GU5.3 IEK |
Артикул
LLE-MR16-5-230-40-GU5 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
47 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
49 мм |
Цоколь
GU5.3 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
450 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт |
Угол светового пучка
110 ° |
Реквизиты
LLE-MR16-5-230-40-GU5
цена |
LLE-MR16-5-230-40-GU5
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
52 мм |
Высота
58 мм |