Лампа LED MR16 софит 3Вт 230В 4000К GU5.3 IEK LLE-MR16-3-230-40-GU5 в Омске
Код товара
Артикул LLE-MR16-3-230-40-GU5
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-MR16-3-230-40-GU5
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
50
Удаленный склад
3-5 дней
50
14-21 день
58
Характеристики
Наименование
Лампа LED MR16 софит 3Вт 230В 4000К GU5.3 IEK |
Артикул
LLE-MR16-3-230-40-GU5 |
Длина
47 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
49 мм |
Цоколь
GU5.3 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Мощность лампы
3.0 Вт |
Световой поток
270 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
A |
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт |
Угол светового пучка
110 ° |
Реквизиты
LLE-MR16-3-230-40-GU5
цена |
LLE-MR16-3-230-40-GU5
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
52 мм |
Высота
70 мм |
Описание и характеристики
LLE-MR16-3-230-40-GU5
Оставить отзыв