Лампа LED HP 50Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-HP-50-230-40-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-HP-50-230-40-E27
В наличии - 15357
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-HP-50-230-40-E27
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
5
2-3 дня
50
Удаленный склад
3-5 дней
42
129
Характеристики
Наименование
Лампа LED HP 50Вт 230В 4000К E27 IEK |
Артикул
LLE-HP-50-230-40-E27 |
Длина
282 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
138 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
50.0 Вт |
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
350 Вт |
Реквизиты
LLE-HP-50-230-40-E27
цена |
LLE-HP-50-230-40-E27
оптовая цена |
Ширина
126 мм |
Длина
126 мм |
Высота
240 мм |
Описание и характеристики
LLE-HP-50-230-40-E27
Сертификаты
Оставить отзыв