Лампа LED HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-100-230-65-E40 в Омске
Код товара
Артикул LLE-HP-100-230-65-E40
В наличии - 12199
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-HP-100-230-65-E40
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
115
Удаленный склад
90
Характеристики
Наименование
Лампа LED HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK |
Артикул
LLE-HP-100-230-65-E40 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
272 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
136 мм |
Цоколь
E40 |
Форма лампы или колбы
Прочее |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
100.0 Вт |
Световой поток
Цветовая температура
Категория цветности света
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
700 Вт |
Реквизиты
LLE-HP-100-230-65-E40
цена |
LLE-HP-100-230-65-E40
оптовая цена |
Ширина
140 мм |
Длина
140 мм |
Высота
300 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-HP-100-230-65-E40
Оставить отзыв