Лампа LED G45 шар 7Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-G45-7-230-40-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-G45-7-230-40-E27
В наличии - 298316
Наименование
Лампа LED G45 шар 7Вт 230В 4000К E27 IEK |
Артикул
LLE-G45-7-230-40-E27 |
Длина
83 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
45 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Световой поток
630 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Угол светового пучка
180 ° |
Реквизиты
LLE-G45-7-230-40-E27
цена |
LLE-G45-7-230-40-E27
оптовая цена |
Ширина
47 мм |
Длина
47 мм |
Высота
85 мм |