Лампа LED G45 шар 5Вт 230В 3000К E27 IEK LLE-G45-5-230-30-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-G45-5-230-30-E27
В наличии - 35647
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-G45-5-230-30-E27
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
99
Удаленный склад
3-5 дней
277
757
Характеристики
Наименование
Лампа LED G45 шар 5Вт 230В 3000К E27 IEK |
Артикул
LLE-G45-5-230-30-E27 |
Длина
83 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
45 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
450 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт |
Угол светового пучка
180 ° |
Реквизиты
LLE-G45-5-230-30-E27
цена |
LLE-G45-5-230-30-E27
оптовая цена |
Ширина
47 мм |
Длина
47 мм |
Высота
85 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-G45-5-230-30-E27
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.85 МБ
Сертификат ТР ТС
1.05 МБ
Сертификат соответствия
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Сертификат соответствия
1.04 МБ
Оставить отзыв