Лампа LED G45 шар 3Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-G45-3-230-40-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-G45-3-230-40-E27
В наличии - 28876
Наименование
Лампа LED G45 шар 3Вт 230В 4000К E27 IEK |
Артикул
LLE-G45-3-230-40-E27 |
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
73 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
45 мм |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Шарообразная (тип G) |
Мощность лампы
3.0 Вт |
Световой поток
216 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
A |
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт |
Угол рассеивания
170 ° |
Реквизиты
LLE-G45-3-230-40-E27
цена |
LLE-G45-3-230-40-E27
оптовая цена |
Ширина
47 мм |
Длина
47 мм |
Высота
85 мм |