Лампа LED G45 шар 3Вт 230В 4000К E14 IEK LLE-G45-3-230-40-E14 в Омске
Код товара
Артикул LLE-G45-3-230-40-E14
В наличии - 13627
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-G45-3-230-40-E14
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 1 день
5
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
100
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
17
55
16
Характеристики
Наименование
Лампа LED G45 шар 3Вт 230В 4000К E14 IEK |
Артикул
LLE-G45-3-230-40-E14 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
81 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
45 мм |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Шарообразная (тип G) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
3.0 Вт |
Световой поток
216 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт |
Угол рассеивания
170 ° |
Реквизиты
LLE-G45-3-230-40-E14
цена |
LLE-G45-3-230-40-E14
оптовая цена |
Ширина
47 мм |
Длина
47 мм |
Высота
93 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-G45-3-230-40-E14
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.85 МБ
Сертификат ТР ТС
1.05 МБ
Сертификат соответствия
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Сертификат соответствия
1.01 МБ
Оставить отзыв