Лампа LED CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-CB35-7-230-40-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-CB35-7-230-40-E27
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-CB35-7-230-40-E27
Удаленный склад
2-3 дня
50
Удаленный склад
3-5 дней
90
14-21 день
50
Характеристики
Наименование
Лампа LED CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 4000К E27 IEK |
Артикул
LLE-CB35-7-230-40-E27 |
Длина
133 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
37 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Световой поток
630 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Реквизиты
LLE-CB35-7-230-40-E27
цена |
LLE-CB35-7-230-40-E27
оптовая цена |
Ширина
40 мм |
Длина
40 мм |
Высота
140 мм |
Описание и характеристики
LLE-CB35-7-230-40-E27
Оставить отзыв