Лампа LED CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 3000К E27 IEK LLE-CB35-7-230-30-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-CB35-7-230-30-E27
В наличии - 3850
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-CB35-7-230-30-E27
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
6
Характеристики
Наименование
Лампа LED CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 3000К E27 IEK |
Артикул
LLE-CB35-7-230-30-E27 |
Длина
133 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
37 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Световой поток
630 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Реквизиты
LLE-CB35-7-230-30-E27
цена |
LLE-CB35-7-230-30-E27
оптовая цена |
Ширина
40 мм |
Длина
40 мм |
Высота
140 мм |
Описание и характеристики
LLE-CB35-7-230-30-E27
Оставить отзыв