Лампа LED CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 3000К E14 IEK LLE-CB35-7-230-30-E14 в Омске
Код товара
Артикул LLE-CB35-7-230-30-E14
В наличии - 3363
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-CB35-7-230-30-E14
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
30
Характеристики
Наименование
Лампа LED CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 3000К E14 IEK |
Артикул
LLE-CB35-7-230-30-E14 |
Длина
137 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
37 мм |
Цоколь
E14 |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Световой поток
630 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Реквизиты
LLE-CB35-7-230-30-E14
цена |
LLE-CB35-7-230-30-E14
оптовая цена |
Ширина
40 мм |
Длина
40 мм |
Высота
144 мм |
Описание и характеристики
LLE-CB35-7-230-30-E14
Оставить отзыв