Лампа LED CB35 свеча на ветру 5Вт 230В 3000К E27 IEK LLE-CB35-5-230-30-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-CB35-5-230-30-E27
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-CB35-5-230-30-E27
Кол-во
Удаленный склад г.Омск
срок поставки 2 дня
79
Удаленный склад
срок поставки 14-21 день
9
Характеристики
Наименование
Лампа LED CB35 свеча на ветру 5Вт 230В 3000К E27 IEK |
Артикул
LLE-CB35-5-230-30-E27 |
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
133 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
37 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
450 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт |
Реквизиты
LLE-CB35-5-230-30-E27
цена |
LLE-CB35-5-230-30-E27
оптовая цена |
Ширина
40 мм |
Длина
40 мм |
Высота
140 мм |
Описание и характеристики
LLE-CB35-5-230-30-E27
Сертификат соответствия
1.04 МБ
Оставить отзыв