Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-C35-7-230-40-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-C35-7-230-40-E27
В наличии - 182355
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-C35-7-230-40-E27
2-3 дня
186
Удаленный склад
3-5 дней
977
Наименование
Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 IEK |
Артикул
LLE-C35-7-230-40-E27 |
Длина
108 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
37 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Реквизиты
LLE-C35-7-230-40-E27
цена |
LLE-C35-7-230-40-E27
оптовая цена |
Ширина
40 мм |
Длина
40 мм |
Высота
115 мм |
Описание и характеристики
LLE-C35-7-230-40-E27
Оставить отзыв