Лампа LED A60 шар 7Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-7-230-65-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-A60-7-230-65-E27
В наличии - 6220
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-A60-7-230-65-E27
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
2
Удаленный склад
3-5 дней
523
691
Характеристики
Наименование
Лампа LED A60 шар 7Вт 230В 6500К E27 IEK |
Артикул
LLE-A60-7-230-65-E27 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
110 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
60 мм |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Грушевидная (тип A) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Световой поток
630 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Реквизиты
LLE-A60-7-230-65-E27
цена |
LLE-A60-7-230-65-E27
оптовая цена |
Ширина
61 мм |
Длина
61 мм |
Высота
113 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-A60-7-230-65-E27
Сертификаты
Оставить отзыв