Лампа LED A60 шар 15Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-A60-15-230-40-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-A60-15-230-40-E27
В наличии - 450506
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-A60-15-230-40-E27
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
2
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
Удаленный склад
3-5 дней
Наименование
Лампа LED A60 шар 15Вт 230В 4000К E27 IEK |
Артикул
LLE-A60-15-230-40-E27 |
Длина
110 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
60 мм |
Мощность лампы
15.0 Вт |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт |
Реквизиты
LLE-A60-15-230-40-E27
цена |
LLE-A60-15-230-40-E27
оптовая цена |
Ширина
61 мм |
Длина
61 мм |
Высота
113 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-A60-15-230-40-E27
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.85 МБ
Сертификат соответствия
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Сертификат соответствия
1.03 МБ
Оставить отзыв