Лампа светодиодная PAR16 COB софит 5 Вт 350 Лм 230 В 4000 К GU10 IEK LL-PAR16-5-230-40-GU10 в Омске
Код товара
Артикул LL-PAR16-5-230-40-GU10
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LL-PAR16-5-230-40-GU10
2-3 дня
187
Удаленный склад
3-5 дней
480
14-21 день
242
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная PAR16 COB софит 5 Вт 350 Лм 230 В 4000 К GU10 IEK |
Артикул
LL-PAR16-5-230-40-GU10 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
58 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Цоколь
GU10 |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
350 лм |
A |
Угол рассеивания
80 ° |
Реквизиты
LL-PAR16-5-230-40-GU10
цена |
LL-PAR16-5-230-40-GU10
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
65 мм |
Высота
52 мм |
Описание и характеристики
LL-PAR16-5-230-40-GU10
Оставить отзыв