Лампа светодиодная MR16 софит 6 Вт 500 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK LL-MR16-6-230-30-GU5 в Омске
Код товара
Артикул LL-MR16-6-230-30-GU5
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная MR16 софит 6 Вт 500 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK |
Артикул
LL-MR16-6-230-30-GU5 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
57 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
170-260 В |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Цоколь
GU5.3 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
6.0 Вт |
Световой поток
500 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Угол рассеивания
110 ° |
Реквизиты
LL-MR16-6-230-30-GU5
цена |
LL-MR16-6-230-30-GU5
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
65 мм |
Высота
52 мм |