Лампа светодиодная C35 свеча 3.5 Вт 250 Лм 230 В 3000 К E14 IEK LL-C35-4-230-30-E14-FR в Омске
Код товара
Артикул LL-C35-4-230-30-E14-FR
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LL-C35-4-230-30-E14-FR
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
200
Удаленный склад
3-5 дней
588
14-21 день
504
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная C35 свеча 3.5 Вт 250 Лм 230 В 3000 К E14 IEK |
Артикул
LL-C35-4-230-30-E14-FR |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
103 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
37 мм |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Свечеобразная |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
3.5 Вт |
Световой поток
250 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Угол рассеивания
270 ° |
Реквизиты
LL-C35-4-230-30-E14-FR
цена |
LL-C35-4-230-30-E14-FR
оптовая цена |
Ширина
57 мм |
Длина
92 мм |
Высота
57 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LL-C35-4-230-30-E14-FR
Оставить отзыв