Светильник LED ДПО 5030 12Вт 4000K IP65 круг белый IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 в Омске
Код товара
Артикул LDPO0-5030-12-4000-K01
В наличии - 4634
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LDPO0-5030-12-4000-K01
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
310
Удаленный склад
3-5 дней
459
395
Характеристики
Наименование
Светильник LED ДПО 5030 12Вт 4000K IP65 круг белый IEK |
Артикул
LDPO0-5030-12-4000-K01 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-20…+50 °C |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP65 |
Длина
170 мм |
Класс защиты
II |
Диапазон раб напряжений
Ширина
170 мм |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Материал корпуса
Поликарбонат |
Цвет корпуса
Белый |
Сечение подключаемых проводников
0,5…0,75 мм |
Мощность лампы
12 Вт |
Световой поток
840 лм |
Цветовая температура
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА
Прочее |
Материал плафона или рассеивателя
Поликарбонат |
Цвет плафона или рассеивателя
Белый |
Светораспределение
Средн. световой пучок/луч |
Выход светового потока
Прямой |
Высота или глубина
75 мм |
Тип кривой силы света
Д |
Режим аварийного освещения
Не пригоден |
Отражатель - рефлектор
Прочее |
Источник света
Светодиоды SMD 2835 |
Коэф пульсации светового потока
5 Kn процентов |
Реквизиты
LDPO0-5030-12-4000-K01
цена |
LDPO0-5030-12-4000-K01
оптовая цена |
Ширина
173 мм |
Длина
173 мм |
Высота
78 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LDPO0-5030-12-4000-K01
Оставить отзыв