Светильник LED ДПО 4003 15Вт IP54 4000K круг белый IEK LDPO0-4003-15-4000-K01 в Омске
Код товара
Артикул LDPO0-4003-15-4000-K01
В наличии - 10981
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LDPO0-4003-15-4000-K01
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
491
Удаленный склад
3-5 дней
6
498
Характеристики
Наименование
Светильник LED ДПО 4003 15Вт IP54 4000K круг белый IEK |
Артикул
LDPO0-4003-15-4000-K01 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP54 |
Класс защиты
II |
Диапазон рабочих температур
-20...+40 °C |
Диапазон раб напряжений
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Тип тока
Переменный |
Материал корпуса
Пластик |
Номин частота
50 Гц |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Цвет корпуса
Белый |
Диаметр
195.0 мм |
Мощность лампы
15 Вт |
Световой поток
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
Светодиодный драйвер |
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА
Прочее |
Материал плафона или рассеивателя
Пластик опаловый |
Цвет плафона или рассеивателя
Нет |
Светораспределение
Симметричный (-ое) |
Выход светового потока
Прямой |
Высота или глубина
45.0 мм |
Средн номин срок службы
Тип кривой силы света
Д |
Тип атмосферы
I |
Материал опорной поверхности
F- из нормально воспламеняющегося материала |
Рисунок плафона
Матовый (-ая) |
Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ
Не требуется |
Ударопрочность по стандарту EN 50102
Нет |
Угол раскрытия
110 ° |
Реквизиты
LDPO0-4003-15-4000-K01
цена |
LDPO0-4003-15-4000-K01
оптовая цена |
Ширина
46 мм |
Длина
195 мм |
Высота
195 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LDPO0-4003-15-4000-K01
Оставить отзыв