Светильник светодиодный ДПО 3040Д 12Вт 4500K IP54 овал белый пластик с ДД IEK LDPO0-3040D-12-4500-K01 в Омске
Код товара
Артикул LDPO0-3040D-12-4500-K01
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Гарантия низкой цены!
Характеристики
Наименование
Светильник светодиодный ДПО 3040Д 12Вт 4500K IP54 овал белый пластик с ДД IEK |
Артикул
LDPO0-3040D-12-4500-K01 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP54 |
Длина
242 мм |
Класс защиты
II |
Диапазон рабочих температур
-10...+45 °C |
Диапазон раб напряжений
200...240 В |
Ширина
165.0 мм |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Тип тока
Переменный |
Материал корпуса
Поликарбонат |
Номин частота
50 Гц |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
M1 |
Цвет корпуса
Белый |
Мощность лампы
12 Вт |
Световой поток
960 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип светильника
Светильник пластиковый |
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
Светодиодный драйвер |
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА
Прочее |
Материал плафона или рассеивателя
Пластик опаловый |
Цвет плафона или рассеивателя
Белый |
Светораспределение
Симметричный (-ое) |
Выход светового потока
Прямой |
Высота или глубина
96.0 мм |
Предельная температура
-10 ...+45 °C |