Светильник LED ДБО 5003 18Вт 4000К IP20 600мм алюминий IEK LDBO0-5003-18-4000-K03 в Омске
Код товара
Артикул LDBO0-5003-18-4000-K03
В наличии - 2347
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LDBO0-5003-18-4000-K03
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
48
Характеристики
Наименование
Светильник LED ДБО 5003 18Вт 4000К IP20 600мм алюминий IEK |
Артикул
LDBO0-5003-18-4000-K03 |
Длина
600 мм |
Класс защиты
I |
Диапазон рабочих температур
-20...+50 °C |
Диапазон раб напряжений
Ширина
70.0 мм |
Номин напряжение
230 В |
Материал корпуса
Алюминий |
Номин частота
50 Гц |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Цвет корпуса
Серебро |
Мощность лампы
18 Вт |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
Высота или глубина
27.0 мм |
Средн номин срок службы
Энергоэффективность светильника
67.0 лм на Вт |
Реквизиты
LDBO0-5003-18-4000-K03
цена |
LDBO0-5003-18-4000-K03
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
630 мм |
Высота
28 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LDBO0-5003-18-4000-K03
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Оставить отзыв