Светильник LED ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5002-36-4000-K02 в Омске
Код товара
Артикул LDBO0-5002-36-4000-K02
В наличии - 9602
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LDBO0-5002-36-4000-K02
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
321
Удаленный склад
3-5 дней
478
319
Характеристики
Наименование
Светильник LED ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK |
Артикул
LDBO0-5002-36-4000-K02 |
Длина
1200 мм |
Класс защиты
I |
Диапазон рабочих температур
-20...+50 °C |
Диапазон раб напряжений
Вес
0.30 кг |
Ширина
70.0 мм |
Номин напряжение
230 В |
Материал корпуса
Сталь |
Мощность лампы
36 Вт |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
Цвет плафона или рассеивателя
Опаловый (-ая) |
Высота или глубина
27.0 мм |
Реквизиты
LDBO0-5002-36-4000-K02
цена |
LDBO0-5002-36-4000-K02
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
1240 мм |
Высота
28 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LDBO0-5002-36-4000-K02
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Оставить отзыв