Светильник светодиодный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик IEK LDBO0-3004-14-4000-K01 в Омске
Код товара
Артикул LDBO0-3004-14-4000-K01
В наличии - 12815
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Светильник светодиодный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик IEK |
Артикул
LDBO0-3004-14-4000-K01 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Длина
1172 мм |
Класс защиты
II |
Диапазон рабочих температур
-20...+40 °C |
Диапазон раб напряжений
Ширина
20.0 мм |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Тип тока
Переменный |
Материал корпуса
Пластик |
Номин частота
50 Гц |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Цвет корпуса
Белый |
Мощность лампы
14 Вт |
Световой поток
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип светильника
Светильник пластиковый |
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
Светодиодный драйвер |
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА
Прочее |
Материал плафона или рассеивателя
Пластик опаловый |
Цвет плафона или рассеивателя
Белый |
Светораспределение
Симметричный (-ое) |
Выход светового потока
Прямой |
Высота или глубина
33.0 мм |
Средн номин срок службы
Материал опорной поверхности
F- из нормально воспламеняющегося материала |
Рисунок плафона
Матовый (-ая) |
Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ
Не требуется |
Угол раскрытия
120 ° |
Количество ламп - источников света
1 |
Реквизиты
LDBO0-3004-14-4000-K01
цена |
LDBO0-3004-14-4000-K01
оптовая цена |
Ширина
36 мм |
Длина
1265 мм |
Высота
25 мм |