Амперметр Э47 100/5А кл. точн. 1,5 96х96мм IPA20-6-0100-E в Омске
Наименование
Амперметр Э47 100/5А кл. точн. 1,5 96х96мм |
Артикул
IPA20-6-0100-E |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 8 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Номин раб напряжение
400 В |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Ширина
96 мм |
Высота
96 мм |
Модель или исполнение
На переднюю панель |
Класс точности
1.5 |
Номин конечное значение шкалы
100 А |
Диапазон измерений
Макс отклонение стрелки прибора
90 ° |
Измерительная система
Прочее |
Система
Электромагнитная (-ый) |
Реквизиты
IPA20-6-0100-E
цена |
IPA20-6-0100-E
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
90 мм |
Высота
85 мм |
Внесены в Государственный реестр средств измерений РФ (сертификат об утверждении типа средств измерений). Все приборы проходят первичную поверку в соответствии с ГОСТ 8.497. Широкий диапазон измерений: амперметры до 3000 А, вольтметры до 600 В. Класс точности 1.5. Удобство монтажа. Полная совместимость с трансформаторами тока ТТИ торговой марки IEK. Пломбировка корпуса. Возможность корректировки нулевой отметки. Электробезопасность. Межповерочный интервал - 2 года. Монтажные элементы: гайки, винты крепления, пластиковые фиксаторы на панель щита, входящие в комплект поставки приборов, обеспечивают легкий монтаж, без применения дополнительных элементов. Пломбировка корпуса предотвращает несанкционированный доступ к механизму измерения прибора. Амперметры, рассчитанные на измерение токов выше 50 А, подключают к измеряемой цепи через трансформатор тока с номинальным вторичным рабочим током 5 А. Защитная прозрачная крышка на внешние присоединительные клеммы обеспечивает электробезопасность. Приборы оснащены механическим устройством установки нуля, для корректировки нулевого положения стрелки. Корпус приборов выполнен из самозатухающего пластика.