Амперметр Э47 200/5А кл. точн. 1,5 72х72мм IPA10-6-0200-E в Омске
Наименование
Амперметр Э47 200/5А кл. точн. 1,5 72х72мм |
Артикул
IPA10-6-0200-E |
Номин раб напряжение
400 В |
Ширина
72 мм |
Высота
72 мм |
Номин конечное значение шкалы
200 А |
Реквизиты
IPA10-6-0200-E
цена |
IPA10-6-0200-E
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
90 мм |
Высота
85 мм |
Внесены в Государственный реестр средств измерений РФ (сертификат об утверждении типа средств измерений). Все приборы проходят первичную поверку в соответствии с ГОСТ 8.497. Широкий диапазон измерений: амперметры до 3000 А, вольтметры до 600 В. Класс точности 1.5. Удобство монтажа. Полная совместимость с трансформаторами тока ТТИ торговой марки IEK. Пломбировка корпуса. Возможность корректировки нулевой отметки. Электробезопасность. Межповерочный интервал - 2 года. Монтажные элементы: гайки, винты крепления, пластиковые фиксаторы на панель щита, входящие в комплект поставки приборов, обеспечивают легкий монтаж, без применения дополнительных элементов. Пломбировка корпуса предотвращает несанкционированный доступ к механизму измерения прибора. Амперметры, рассчитанные на измерение токов выше 50 А, подключают к измеряемой цепи через трансформатор тока с номинальным вторичным рабочим током 5 А. Защитная прозрачная крышка на внешние присоединительные клеммы обеспечивает электробезопасность. Приборы оснащены механическим устройством установки нуля, для корректировки нулевого положения стрелки. Корпус приборов выполнен из самозатухающего пластика.