Корпус металлический ЯУ-290-300 36 УХЛ3 IP31 IND-MKM51-YAU-290-300 в Омске
Код товара
Артикул IND-MKM51-YAU-290-300
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 888
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Корпус металлический ЯУ-290-300 36 УХЛ3 IP31 |
Артикул
IND-MKM51-YAU-290-300 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP31 |
Тип монтажа
Навесной |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Дочерний класс
EC000248-4 |
Ширина
300 мм |
Высота
290 мм |
Глубина
150 мм |
Материал
Листовая сталь |
Номер цвета RAL
7035 |
Фактура поверхности
Шагрень |
Защитное покрытие поверхности
Эпоксидно-полиэфирная краска |
Реквизиты
IND-MKM51-YAU-290-300
цена |
IND-MKM51-YAU-290-300
оптовая цена |
Ширина
310 мм |
Длина
315 мм |
Высота
160 мм |