Лампа ДНаТ 70Вт Е27 SON-T IEK HPSL-70-E27-T в Омске
Код товара
Артикул HPSL-70-E27-T
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK HPSL-70-E27-T
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
2
Характеристики
Наименование
Лампа ДНаТ 70Вт Е27 SON-T IEK |
Артикул
HPSL-70-E27-T |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
Диаметр
39 мм |
Цоколь
E27 |
Общ длина
156 мм |
Мощность лампы
70 Вт |
Световой поток
Количество газорарядных трубок - горелок
1 |
Реквизиты
HPSL-70-E27-T
цена |
HPSL-70-E27-T
оптовая цена |
Ширина
40 мм |
Длина
40 мм |
Высота
200 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
HPSL-70-E27-T
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.13 МБ
Сертификат ТР ТС
Письмо разъяснение
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв