Лампа ДНаТ 250Вт Е40 SON-T IEK HPSL-250-E40-T в Омске
Код товара
Артикул HPSL-250-E40-T
В наличии - 19
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Лампа ДНаТ 250Вт Е40 SON-T IEK |
Артикул
HPSL-250-E40-T |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
не менее 10000 |
Диаметр
48 мм |
Цоколь
E40 |
Общ длина
260 мм |
Мощность лампы
250 Вт |
Световой поток
Количество газорарядных трубок - горелок
1 |
Реквизиты
HPSL-250-E40-T
цена |
HPSL-250-E40-T
оптовая цена |
Ширина
49 мм |
Длина
49 мм |
Высота
260 мм |