Разветвитель Т-образный 100х300 RAL CLP1TR-100-300 в Омске
Код товара
Артикул CLP1TR-100-300
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-100-300
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х300 RAL |
Артикул
CLP1TR-100-300 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004613, 0 |
CLP1TR-100-300
цена |
CLP1TR-100-300
оптовая цена |
Ширина
430 мм |
Длина
560 мм |
Высота
100 мм |