Разветвитель Т-образный 100х100 RAL CLP1TR-100-100 в Омске
Код товара
Артикул CLP1TR-100-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-100-100
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х100 RAL |
Артикул
CLP1TR-100-100 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004610, 0 |
CLP1TR-100-100
цена |
CLP1TR-100-100
оптовая цена |
Ширина
230 мм |
Длина
360 мм |
Высота
100 мм |