Разветвитель Т-образный 80х500 RAL CLP1TR-080-500 в Омске
Код товара
Артикул CLP1TR-080-500
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-080-500
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х500 RAL |
Артикул
CLP1TR-080-500 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004609, 0 |
CLP1TR-080-500
цена |
CLP1TR-080-500
оптовая цена |
Ширина
630 мм |
Длина
750 мм |
Высота
80 мм |