Крышка на лоток осн. 100 мм. CLP1K-100-1 в Омске
Наименование
Крышка на лоток осн. 100 мм. |
Артикул
CLP1K-100-1 |
Длина
3000 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
15 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0.7 мм |
Реквизиты
CLP1K-100-1
цена |
CLP1K-100-1
оптовая цена |
Крышка CLP1K-100-1 предназначена для защиты электрокабеля, проложенного в металлическом лотке. Выполнена из стали толщиной 0,7 мм, оцинкована горячим способом, при котором образуется защитная пленка в 10 - 20 мкм. Благодаря такой обработке срок службы аксессуара составляет не менее 20 лет.