Кронштейн настенный осн.100 мм. IEK HDZ CLP1CW-100-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1CW-100-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 268
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-100-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Наименование
Кронштейн настенный осн.100 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CW-100-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
120 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
71.5 мм |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотков шириной
100 мм |