STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2200-2,0 HDZ IEK CLM50D-PSD-41-21-22-2-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLM50D-PSD-41-21-22-2-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-PSD-41-21-22-2-HDZ
Наименование
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2200-2,0 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-PSD-41-21-22-2-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
Горячее цинкование методом погружения |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012730, 0 |
CLM50D-PSD-41-21-22-2-HDZ
цена |
CLM50D-PSD-41-21-22-2-HDZ
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
2200 мм |
Высота
41 мм |