Розетка стац. скрытая ССИ-425 3Р+Е+N 32А 380-415В IP44 IEK PSR42-032-5 в Омске
Наименование
Розетка стац. скрытая ССИ-425 3Р+Е+N 32А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR42-032-5 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006693, 0 |
PSR42-032-5
цена |
PSR42-032-5
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
96 мм |
Высота
88 мм |