Розетка стац. скрытая ССИ-415 3Р+Е+N 16А 380-415В IP44 IEK PSR42-016-5 в Омске
Наименование
Розетка стац. скрытая ССИ-415 3Р+Е+N 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR42-016-5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006691, 0 |
PSR42-016-5
цена |
PSR42-016-5
оптовая цена |
Ширина
75 мм |
Длина
86 мм |
Высота
76 мм |