Розетка переносная ССИ-223 32А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN21-032-3 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-223 32А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN21-032-3 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006726, 0 |
PSN21-032-3
цена |
PSN21-032-3
оптовая цена |
Ширина
97 мм |
Длина
190 мм |
Высота
97 мм |