Розетка стационарная ССИ-125 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN12-032-5 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-125 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN12-032-5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006721, 0 |
PSN12-032-5
цена |
PSN12-032-5
оптовая цена |
Ширина
118 мм |
Длина
170 мм |
Высота
88 мм |