Ящик с пониж. трансформ. ЯТП-0,25 400/42-3 36 УХЛ4 IP30 IEK MTT21-042-0250 в Омске
Код товара
Артикул MTT21-042-0250
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Ящик с пониж. трансформ. ЯТП-0,25 400/42-3 36 УХЛ4 IP30 IEK |
Артикул
MTT21-042-0250 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -5 до +40 °C |
Срок службы, Лет
25 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
2,5 кВ |
Степень защиты - IP
IP30 |
Вес
6 кг |
Ширина
220 мм |
Высота
130 мм |
Глубина
155 мм |
Номин частота
50 Гц |
Первичный номин ток
1 А |
Вторичный номин ток
6 А |
Номин электр прочность изоляции
600 В |
Защитное покрытие поверхности
Эпоксидно-полиэфирная краска |
Вид системы заземления
TN-S |
Тип электр соединений функцион блоков
FFX |
Номин раб напряж первичной обмотки трансформ
400±5% В |
Номин раб напряж вторичной обмотки трансформ
42±5% В |
Прочность при коротких замыканиях
4,5 кА |
Тип кабеля
ВВГ |
Сечение жил провода2
Реквизиты
MTT21-042-0250
цена |
MTT21-042-0250
оптовая цена |
Ширина
230 мм |
Длина
140 мм |
Высота
175 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MTT21-042-0250
- однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;