Ящик с пониж. трансформ. ЯТП-0,25 400/24-3 36 УХЛ4 IP30 IEK MTT21-024-0250 в Омске
Код товара
Артикул MTT21-024-0250
Наименование
Ящик с пониж. трансформ. ЯТП-0,25 400/24-3 36 УХЛ4 IP30 IEK |
Артикул
MTT21-024-0250 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -5 до +40 °C |
Ширина
220 мм |
Высота
130 мм |
Глубина
155 мм |
Первичный номин ток
1 А |
Вторичный номин ток
10 А |
Номин электр прочность изоляции
600 В |
400±5% В |
Номин раб напряж вторичной обмотки трансформ
24±5% В |
Реквизиты
MTT21-024-0250
цена |
MTT21-024-0250
оптовая цена |
Ширина
230 мм |
Длина
140 мм |
Высота
175 мм |
Описание и характеристики
MTT21-024-0250
- однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;