УЗО ВД1-63 4Р 16А 30мА GENERICA MDV15-4-016-030 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63 4Р 16А 30мА GENERICA |
Артикул
MDV15-4-016-030 |
Количество полюсов
4 |
Номинальный ток
16 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
72 мм |
Реквизиты
MDV15-4-016-030
цена |
MDV15-4-016-030
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |