УЗО ВД1-63 2Р 40А 30мА GENERICA MDV15-2-040-030 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63 2Р 40А 30мА GENERICA |
Артикул
MDV15-2-040-030 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
40 А |
Номинальное рабочее напряжение
230 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
36 мм |
Реквизиты
MDV15-2-040-030
цена |
MDV15-2-040-030
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |