АВДТ 34 C16 10мА - Автоматический Выключатель Дифф. тока MAD22-6-016-C-10 в Омске
Наименование
АВДТ 34 C16 10мА - Автоматический Выключатель Дифф. тока |
Артикул
MAD22-6-016-C-10 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
4 |
Номинальный ток
16 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
72 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Тип тока утечки
A |
Номин откл диф ток
10 мА |
Количество защищенных полюсов
3 |
Номин раб напряжение
400 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000803, 0 |
MAD22-6-016-C-10
цена |
MAD22-6-016-C-10
оптовая цена |
Ширина
74 мм |
Длина
95 мм |
Высота
74 мм |
Компактная конструкция автоматического выключателя, управляемого дифференциальным током со встроенной защитой от сверхтоков. Номинальный условный ток короткого замыкания 6000А позволяет устанавливать автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 в качестве вводных автоматов защиты. Рабочая характеристика при наличии дифференциального тока - тип А, обеспечивает универсальную защиту от поражения током при случайном непреднамеренном прикосновении к проводнику, и защиту от токов утечек. Высокая электрическая износостойкость - не менее 6000 включений. Серебросодержащие напайки на контактах. Широкий ассортимент номинальных токов (6, 10, 16, 25, 32, 40, 50, 63 А) и номинальных отключающих дифференциальных токов (10, 30, 100, 300 мА) Индикатор положения контактов. Расширенный диапазон рабочих температур от –25°С до +40°С. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения. Эргономичная кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Главные контакты 4-х полюсного автоматического выключателя дифференциального тока АВДТ34 сконструированы так, что нейтральный контакт замыкается раньше и отключается позже, что позволяет избежать перекоса фаз напряжения нагрузки, аналогично "обрыву нуля" в сети. Компактная конструкция автоматического выключателя, управляемого дифференциальным током со встроенной защитой от сверхтоков, занимает 4 стандартных модуля в щитке. Механизм свободного расцепления новой конструкции, который обеспечивает быстрый разрыв главных контактов. Напайка из серебросодержащего композита повышает износостойкость контактной группы и снижает переходное сопротивление. Дугоотводящая пластина подвижного контакта выполнена в виде гладкой кривой, что значительно облегчает затягивание дуги в дугогасительную камеру. Расширение линейки АВДТ34 на токи 40, 50, 63 А с уставкой в 30, 100, 300 мА. Помехоустойчивая схема, исключающая ложное срабатывание: патент № RU 124453. Дугогасительная камера из 13 стальных пластин для эффективного гашения дуги. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения. Индикатор состояния главной цепи предоставляет точную информацию о состоянии контактов независимо от положения рукоятки. Номинальный условный ток короткого замыкания - 6000 А. Расширенный диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С. Защелка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением для удобства выполнения монтажных работ. Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN. Конструкция АВДТ34 обеспечивает быстрый монтаж/демонтаж без использования инструментов и дополнительную надежность крепления на DIN-рейке.