АВДТ 32 C6 - Автоматический Выключатель Дифф. тока MAD22-5-006-C-30 в Омске
Наименование
АВДТ 32 C6 - Автоматический Выключатель Дифф. тока |
Артикул
MAD22-5-006-C-30 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
6 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Отключающая способность по EN 60898
6 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
36 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Тип тока утечки
A |
Номин откл диф ток
30 мА |
Количество защищенных полюсов
1 |
Номин раб напряжение
230 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000788, 0 |
MAD22-5-006-C-30
цена |
MAD22-5-006-C-30
оптовая цена |
Ширина
39 мм |
Длина
82 мм |
Высота
73 мм |
Комбинированная схема с электронным модулем дифференциальной защиты и встроенным автоматическим выключателем. Наиболее надёжная защита человека при прямом прикосновении к токоведущим частям. Независимый индикатор положения контактов. Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения. Наличие кнопки ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Габариты АВДТ соответствуют 2-модульному исполнению за счёт размещения элементов конструкции. Помехоустойчивая схема. Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением (АВДТ32 для токов до 40 А). Быстрая монтаж/демонтаж без использования инструментов (АВДТ32 для токов 50 и 63 A). Увеличенная способность 6 кА позволяет устанавливать АВДТ в качестве вводных автоматов защиты. Комбинированная схема с электронным модулем дифференциальной защиты, варистором класса D и встроенным выключателем серии ВА47-60 обеспечивает 4 вида защиты: от дифференциального тока (тока утечки), короткого замыкания, перегрузки, а также защиту внутренних частей устройства от импульсных перенапряжений. Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN. Индикатор состояния главной цепи предоставляет точную информацию о состоянии контактов независимо от положения рукоятки. Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С позволяет использовать выключатель в различных климатических поясах. Быстрый монтаж, дополнительная надёжность крепления на DIN-рейке с помощью защелки с двойным фиксированным положением. Помехоустойчивая схема, исключающая ложное срабатывание: патент № RU 124453. Напайка из серебросодержащего композита повышает износостойкость контактной группы и снижает переходное сопротивление. Дополнительная защита от прогорания корпуса аппарата из-за дуги и отвод тепла за счет антипрогарной пластины. Дугогасительная камера из 13 стальных пластин для эффективного гашения дуги. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.