Прожектор ГО04-400-02 400Вт E40 серый асимметричный IP65 ИЭК LPHO04-400-02-K03 в Омске
Наименование
Прожектор ГО04-400-02 400Вт E40 серый асимметричный IP65 ИЭК |
Артикул
LPHO04-400-02-K03 |
Цоколь - патрон лампы
E40 |
Мощность лампы
400 Вт |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009537, 0 |
LPHO04-400-02-K03
цена |
LPHO04-400-02-K03
оптовая цена |
Ширина
185 мм |
Длина
460 мм |
Высота
460 мм |