Прожектор ГО03-400-01 400Вт E40 серый симметричный IP65 ИЭК LPHO03-400-01-K03 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Прожектор ГО03-400-01 400Вт E40 серый симметричный IP65 ИЭК |
Артикул
LPHO03-400-01-K03 |
Цоколь - патрон лампы
E40 |
Мощность лампы
400 Вт |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009532, 0 |
LPHO03-400-01-K03
цена |
LPHO03-400-01-K03
оптовая цена |
Ширина
150 мм |
Длина
445 мм |
Высота
425 мм |