Прожектор ГО02-70-02 70Вт Rx7s серый асимметричный IP65 ИЭК LPHO02-70-02-K03 в Омске
Наименование
Прожектор ГО02-70-02 70Вт Rx7s серый асимметричный IP65 ИЭК |
Артикул
LPHO02-70-02-K03 |
Цоколь - патрон лампы
RX7s |
Мощность лампы
70 Вт |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009529, 0 |
LPHO02-70-02-K03
цена |
LPHO02-70-02-K03
оптовая цена |
Ширина
220 мм |
Длина
288 мм |
Высота
175 мм |