Прожектор ГО01-150-02 150Вт Rx7s серый асимметричный IP65 ИЭК LPHO01-150-02-K03 в Омске
Наименование
Прожектор ГО01-150-02 150Вт Rx7s серый асимметричный IP65 ИЭК |
Артикул
LPHO01-150-02-K03 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Тип монтажа
На поверхность (накладной) |
Тип лампы
Металлогалогенная лампа (МГЛ) |
Модель или исполнение
Прочее |
Цоколь - патрон лампы
RX7s |
Мощность лампы
150 Вт |
Количество ламп - источников света
1 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009552, 0 |
LPHO01-150-02-K03
цена |
LPHO01-150-02-K03
оптовая цена |
Ширина
90 мм |
Длина
245 мм |
Высота
355 мм |