Контактор КМИп-23210 32А 24В/АС3 1НО ИЭК KMD21-032-024-10 в Омске
Наименование
Контактор КМИп-23210 32А 24В/АС3 1НО ИЭК |
Артикул
KMD21-032-024-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+50 °C |
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Монтажная панель/плата |
Мех износостойкость
10.0 млн циклов |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Вес
0,88 кг |
Ширина
57.0 мм |
Высота
86.0 мм |
Номин импульсное напряжение
6 кВ |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
1,2 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
32 А |
Тип подключения вспомогат цепей
Винтовое соединение |
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
Условный тепловой ток Ith приС-1
50 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
7.5 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
15.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 660 В
18.5 кВт |
Макс кратковременная нагрузка
576 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
3000 А |
Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc
Гибкий кабель без наконечника2
Время срабатывания при замыкании
Время срабатывания при размыкании
4...19 мс |
Кол-во дополнительных контактов
1 |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
Доп конт - Номин напряжение Un DC
440 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
Доп конт - Минимальная вкл способность Umin
24 В |
Доп конт - Минимальная вкл способность Imin
10 мА |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Доп конт - Сопротивление изоляции
Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC
24 В |
Реквизиты
KMD21-032-024-10
цена |
KMD21-032-024-10
оптовая цена |
Ширина
63 мм |
Длина
87 мм |
Высота
140 мм |
Присоединительные контакты овальной формы обеспечивают надежное фиксирование проводников закаленными тарельчатыми шайбами. Конструкция магнитной системы позволяет снизить потребляемый ток. Насечки на присоединительных контактах снижают нагрев проводов благодаря надежной фиксации в местах присоединения и увеличению суммарной площади контакта. Наличие встроенных дополнительных контактов (замыкающий (1НО)). Магнитная система в рабочем положении обеспечивает оптимальный режим эксплуатации (отсутствие шумов и повышенная надежность контактной системы). Существуют два способа монтажа контакторов: - быстрая установка на DIN-рейку: КМИп от 9 до 32 А (1-й и 2-й габариты) - 35 мм; - установка при помощи винтов на монтажную панель или профиль. Большой ассортимент дополнительных устройств, которые всегда имеются в наличии на складе (приставки контактные ПКИ, приставки выдержки времени ПВИ, реле электротепловое РТИ). Возможность установки на 35-мм DIN-рейку (другие отечественные производители предлагают подобное крепление только под заказ). Экономия электрической энергии в случае применения катушки управления на постоянном токе.